Иришка

А вы на Новый год ели травянные огугцы и помидоры-кто на вас сделал деньги?

Аннна Сосина

Не покупала эти нитратные овощи.

Открыла баночку закатанного лета.

Руслан Юмаев

у меня свои есть -для Нг припасы

Инна Ушакова

у меня теплица своя

Е....

Летом свое выращиваю. Зимой потребляю то, что вырастила, в консервированном виде. Подобные овощи в зимний период не покупаю, потому что, во-первых, от них больше вреда, чем пользы - чистая химия, во-вторых, потому, что ими у нас чурки торгуют или завозят. У них принципиально ничего вообще не покупаю, чего и всем желаю.

Виталий Верещагин

помидоры азербайджанские, огурцы - таганрогские, всё довольно вкусно, почти как летнее.