ДА
Денис Ахмедьянов

Анимация периварота устройства samsung s4

Не так давно купил сей аппарат и начал лазить в настройках. Потом заметил одну фишку, раньше когда переворачиваешь телефон элементы на экране плавно переворачивались (как на устройствах Apple),а теперь эта анимация пропала. Как включить?

Илья Гудков

"периварот" - это даже для меня круто

Иван Мармулов

засунь свой телефон корове в жопу

Галина Ларионова

Идешь в настройки ставишь русский язык. И находишь здесь же в настройках включение и отключение поворота