Алексей Смирнов

Помогите найти фильм

Подскажите, пожалуйста. Этот фильм я смотрела по телевизору лет 5 назад. Я помню его отрывками. В фильме человек попадает на необитаемый остров, проводит там 6 лет. У него есть мяч и фигурные коньки. Потом его спасает корабль.

Евгений

Это один из лучших фильмов Тома Хэнкса "Изгой" режиссёра Роберта Земекиса 2000 года.
Он играет агента международной почтовой службы доставки, и бедолага попадает на необитаемый остров, прокантовался там четыре года, потом сделал ну решительно всё, чтобы вернуться в большой мир. Корабль его не спасает, а подбирает, одного, на утлом плоту в океане.

Роскошный фильм!!