Дарина Стерва

купил стеральную машинку когда остается 3 минуты начинает прыгать так бывает не всегда хз че делать может че подскажете

Дмитрий Белов

Прочти инструкцию... и что-то сделай с транспортировочными креплениями

Алексей Иванов

Вероятно включается сушка центрифуга, у нас тоже так же но не сильно прыгает, но гремит

Сергей Герасимов

пригласи сервисного мастера. машина, небось, еще на гарантии?

Павел Старченко

Скорее всего это бывает во время отжима, если белье неравномерно распределено по барабану. Когда загружаешь, старайся следовать инструкции.

Ирина Званецкая

засыпь в нее успокоительного

Кирилл Меланич

я приклеил ей ноги к полу санитарным силиконовым герметиком

Мария Фёдорова

В большом барабане бельё раскладывается лучше.