Ли
Лидия

Если я зарегистрирую на сайт рунетка, проблемы не буде? вирус или платить деньги?

Леха Каурцев

деньги платить придется!

Мария Пиганова

Есть услга бесплатного хостинга. И много таких сайтов, которые ее предлагают. Проблема только в том, что владелец хоста может вам предъявить требования: плати, либо мы удалим ваш сайт.
Для публикования фотографйи кошечек и собак прекрасно подоходит Goole, Рамблер, Мэйл-ру и подобные системы. Если вам нужен усточивый хостинг, то тут только деньги. Впрочем, не большие.

Юл
Юлия

будут платить даже если ты совсем страшная теперь полно разных извращенцев