Александр Догот

Где лучше снять парня на ночь?

Pavel .

вот оно чё, Михалыч 🙂

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я думаю парня и уговаривать не надо, просто подойди и пригласи выпить, мол одной скучно. Если тебе не 70 конечно.

Елена Салова

В клубе. Туда побольше части только за этим ходят и мальчике, и девочки))))))

Андрей Коротаев

на казанском вокзале

Elena Mamayeva

Таких сайтов мало, но погугли. Главное чтоб потом не прилип.

Алевтина =)

Интересный вопрос. 🙂

Александр Беляев

в спортзале те пареньки тебе невероятный оргазм доставят

Алексей Павлов

Москва!
Только для ДЕВУШЕК/ЖЕНЩИН (Классический, анальный, куни, 69, можно с подругой, на девичник, места нет, работаю на выезд в пределах города, где ездит метро)
Номер 89255374680 желательно в WhatsApp, Максим, возраст 24, рост/вес 182/76, ориентация гетеро, волосы брюнет, глаза зеленые, тело спортивное, длина/диаметр 20/5, Красивый, Крепкий, Ненасытный, Сексуальный. Контингент по возрасту 18-40 лет. Звонить заранее желательно за сутки с 9:00- 21:00.