Ксюнечка Серегина

около зуба вылезла какая то фигня, не пойму что это... что это может быть? что то шарообразное...

Ch
Christina

флюс или киста

Ан
Анна

шанкр

Анна Крикова

Флюс, киста или дикое мясо. срочно к врачу!!!!

ОК
Оксана Кучерова

у меня на десне около зуба тоже такая фигня периодически вылазиет то пропадает, это мне год назад когда лечили зуб укол туда делали и после этого и вылазиет....)))))))

На
Ната

если это дырочка с гноем то это периодонтит. надо зуб лечить.