Саша

Это правда что в Киеве изза мусорных свалок на улицах завелись огромные крысы которые погрызли все памятники лениов?

Катя Блэр

Мусор ветром заносит из Еврозоны

Роман Гусев

там теперь мусор со всей гейропии своязят- бесплатно

Михаил Московченко

Правда. Потом памятники Ленину обиделись и все вместе пошли и набили морду памятникам Бандере и Мазепе

Ма
Марина.

Вы в Киеве когда-нибудь бывали?

Sergey

да, они там и палатки еще расставили

Юлия Абызова

Перепила и бредишь?

Влад Востриков

Была в этом году в Киеве недолго, но мне показалось, он за три года изменился к лучшему: культура, отношения, чисто украинская теплота (отсутствие агрессивности) . Мы ехали на такси по центру, и я была приятно удивлена на улицей Саксаганского (интересно, кто это, поляк какой-то? ) , с архитектурой конца19 - нач. 20 в. , костелом в готическом стиле. Если за Киев взяться с толком, может получиться очень красивый европейский город, не хуже Праги. Ну Януковича конечно для начала геть и т. д. А ментальность хохляцкая, конечно, меняется медленно. Лень особенно (это несмотря на то, как они вкалывают за границей - ну чисто славянский парадокс).

А*
Арташ *********

Бред перепившей.