Наталия Турова

Када..кулаком по столу....кому больше достаётся?..кулаку...или столу?))))))))

НАВЕЯЛО))))))))))))))

Ек
Екатерина

Когда мы с кем-то боремся, мы разрушаем прежде всего себя.

Римма Ким

столу по фиг, кулаку конечно

As
Astralbody

компьютеру, вернее, его жёсткому диску))

Дарья

Столу... в моем случае

Люлек

У меня между прочим уже на правой руке сустав среднего пальца хронически чуть более пухлый, а мизинца чуть внутрь сдавился, это заметно когда сравниваешь сжимая пальцы в кулак на обоих руках ладонью вниз. Я просто в порыве эмоций по шкафу со всей дури от удара аж звон в ушах.