Елена Гурченкова

Как вы считаете, кто в доме хозяин, тот, кто по столу может кулаком треснуть или тот, кто потом этот стол починит!?

Александр Терновский

оба работают на одну

Маша Мухина

В семье должна быть кто то .. одна главная..)))

Aigul Chonorova

хозяин? 🙂 тот, кто ручками хлопает и ножками топает, приговаривая- здесь будет зеркальце. здесь картинка а тут будет коврик лежать 🙂

В.
Вячеслав .

Оптимальный вариант, когда это один и тот же человек. Тогда вопрос отпадает=)

Виталик Львов

Тот, кто не ломает столы, а умеет решать все путем диалога)))))))

Маша Иванова

Стучу всегда я))))) Хотя не мной стол куплен и не мной чиниться будет....))))) а вот так я перед своим выделываюсь))))

Виктор

Хозяин... стола?:)

Сергей Давлетшин

Тот, кто в состоянии купить новый... и стол, и дом.

Владимир Крикунов

Тот, кто починит

Алексей Анашкин

Кто стол починит.

Marie Iskra

у нас ломаю я, чинит он.
то есть че... не хозяин я боле?))

Александр

Хозяин дома тот, на кого документы оформлены, а если гость сломал стол то его можно заставить и чинить)))

Александра Карпенко

хозяин в доме тот, кто этот дом купил, в том числе и стол.