Прочие дела домашние
а у вас дома есть/был такой стол?)))
у меня то у всех знакомых или есть или был))))

Нет ...никогда такого говна не было.
есть и не один однако
У моей 80-летней бабушки есть этот сцук. )
у моих родителей не было (((
Стол-книга и сейчас у меня есть- стоит в зале, в уголке.
за ним и сижу)))
Прямо сейчас за ним и сижу)) ) Правда-правда)))
Дома не было ни разу, зато на производстве мы их на коленке лепили 10 лет назад.
Он до сих пор стоит в моей квартире где я не живу, и у мамы.
Очень удобный. Все гости помещаются) А дети под столом любят тусоваться)
Вот именно такой был у родителей первого мужа.
У меня есть, почти новый, ему чуть больше года, светлый, купила специально под рассаду. очень удобно. На лето - убрали, к весне достали )
У моих родителей такого не было ))
Есть. Собираенмся выбрасывать.
нет, не было
но, кстати, очень удобная вещь на самом деле
Был практически у всех. Ассортимент был невелик да и квартирки малогабаритные. У меня и до сих пор стоит.
Не такой страшный, но конструкция похожая) Есть.
Никогда не было.
Ага... А внутрях полочка :-) Мы когда с сынулей в коммуналке жили, в 9-метровой комнате, пришлось такой купить,
ибо письменный нормальный стол просто-напросто некуда было втиснуть :-( Вот одну половинку раскладывали и он уроки учил за таким столом. По окончании снова складывали... На полочке внутрях учебники хранились :-)
у моей бабушки такой был
у нас нет))
Нет, это трансформер для малогабариток.
Конечно! Я и сейчас за ним сижу!
не и никогда не было даже у моих родителей)
Есть! жив, курилка, регулярно его пользуем к праздникам.
не было. думаю удобная штука.
У нас такого не было. правда. и нет.
У родителей стоит
Нет, у родителей был, когда мелкая была, потом выкинули это убожество, когда дефицит в стране закончился
После развода родителей (25 лет назад) папаша себе его забрал.. . да и всё остальное забрал - диван, кровать, холодильник, сервант, ковры и спали мы с мамой на голом полу - вот такой сука отец.
есть такой) в деревенском доме)
И у мамы есть, и у свекрови есть... Гости за ним неплохо помещаются ))
Неа) Не было.
нет не было и сейчас нет.
был. я за ним уроки учила.
был и есть, очень классный, удобен когда куча гостей
Нет, никогда не было и сейчас нет.
Был и есть)))
нет! что за дерьмо?
ооо да.. и сейчас тоже есть...