Наталья Гришукова

а у вас дома есть/был такой стол?)))

у меня то у всех знакомых или есть или был))))

Владимир Тарханов

Нет ...никогда такого говна не было.

Анна Коржевская

не и никогда не было даже у моих родителей)

Евгений Крайнов

Не такой страшный, но конструкция похожая) Есть.

Алексей Петруненко

нет, не было
но, кстати, очень удобная вещь на самом деле

Оляля Bd.d/s

Он до сих пор стоит в моей квартире где я не живу, и у мамы.
Очень удобный. Все гости помещаются) А дети под столом любят тусоваться)

Тв
Твоя

Нет, у родителей был, когда мелкая была, потом выкинули это убожество, когда дефицит в стране закончился

Василий

за ним и сижу)))

Валентина Калайгерда

Нет, никогда не было и сейчас нет.

Евгений Грачев

был. я за ним уроки учила.

Лена Журавлева

Стол-книга и сейчас у меня есть- стоит в зале, в уголке.

Ирина Селезнева

Дома не было ни разу, зато на производстве мы их на коленке лепили 10 лет назад.

Валерий Шальнов

ооо да.. и сейчас тоже есть...

Михаил Утешов

Конечно! Я и сейчас за ним сижу!

Александр Ситнов

Есть. Собираенмся выбрасывать.

Александр

есть и не один однако

Максим Суворов

у моей бабушки такой был
у нас нет))

Ел
Елена

Никогда не было.

Игорь Папко

Ага... А внутрях полочка 🙂 Мы когда с сынулей в коммуналке жили, в 9-метровой комнате, пришлось такой купить,
ибо письменный нормальный стол просто-напросто некуда было втиснуть 😞 Вот одну половинку раскладывали и он уроки учил за таким столом. По окончании снова складывали... На полочке внутрях учебники хранились 🙂

Андрей Гроздов

есть такой) в деревенском доме)

Миша Бабкин

Вот именно такой был у родителей первого мужа.
У меня есть, почти новый, ему чуть больше года, светлый, купила специально под рассаду. очень удобно. На лето - убрали, к весне достали )
У моих родителей такого не было ))

Илья Бузенков

После развода родителей (25 лет назад) папаша себе его забрал.. . да и всё остальное забрал - диван, кровать, холодильник, сервант, ковры и спали мы с мамой на голом полу - вот такой сука отец.

Munira

Нет, это трансформер для малогабариток.

Юлия Фролова

У родителей стоит

Svetlana Starikova

Прямо сейчас за ним и сижу)) ) Правда-правда)))

Анюта Бекасова

был и есть, очень классный, удобен когда куча гостей

Ольга Шутикова

не было. думаю удобная штука.

Иришка Ахмадулина

У моей 80-летней бабушки есть этот сцук. )

Ерег@ Dеgтяреv

нет не было и сейчас нет.

Тамик Валиев

Был практически у всех. Ассортимент был невелик да и квартирки малогабаритные. У меня и до сих пор стоит.

Георгий Анисимов

У нас такого не было. правда. и нет.

Ксения Сергеевна

у моих родителей не было (((

Мария Яковлева

нет! что за дерьмо?

Павел Троицкий

Есть! жив, курилка, регулярно его пользуем к праздникам.

Тарина

И у мамы есть, и у свекрови есть... Гости за ним неплохо помещаются ))