Прочие дела домашние
полтергейст какой-то, флешка со стола исчезла...:( уже дом перерыла,где же она может быть???
ненавижу,когда кто-то что-то трогает и переставляет на моем столе :((
Я всегда в таких случаях говорю: домовой домовой, верни что взял.
Обычно срабатывает в течение 5 минут.
Утро выявит бегунью. Спокойной ночи.
в кармане домашней одежды?
Барабашка спер
SOLNYSHKO ***
"Я" такой !
У меня такая-же фигня... Только я уже месяца два ищу. Бесследно изчезла.
Катя Мишина
sux...ya uje pererila vseo shto mojno, a ee vseo net i net :(
надо сказать: чёрт, чёрт поиграй, да обратно отдай. говори, пока не найдёшь, но это быстро случится. провверенно)))))
в компе... в юсб торчит
А чё, у меня недавно случай был. Пропал ободок для волос. Дома, никуда не ходила в нём. А жалко было, он классный, кожанный. Искала - весь дом перерыла. Он же не иголка в конце концов. Короче месяц я его рыла по хатыночке. Потом конечно погоревала и на той заднице и села. На "нет" и суда нет. Тут приходит в гости к сыну девочка и тащит мне из детской этот обод, чёрт бы его побрал. Я ошалевшая, Спрашиваю где взяла. Она говорит, в детской под диванчиком. Вот верите - я этот диван три раза двигала собирала разбирала. Не было там его!! ! Если кому то в голову придёт подумать, что это девочка взяла, а потом назад принесла, то сразу скажу, она ещё маленькая для таких выдумок.
Катя Мишина
oy spasibo, nado ewo na divane posmotreti :) mojet upala skrau gdeto
в компе всунута (смотрела?))))))
в карманах посмотри
она лежит НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ!! ! Не верите? ! Убедитесь потом!
под столом)
Катя Мишина
смотрела-нет :(