Прочие дела домашние

Так...народ...подскажите...если я исчезну из дома на неделю и скажу мужу, что меня украли инопланетяне,он поверит?

Ну если он верит, Шо гвозди -это мясо, ТО поверит!!!!)))))))))))))))
***олеся *******
Лучший ответ
Однозначно поверит.
Через неделю вас будет встречать комитет по встрече, состоящий из знатных УФОлогов вашего района - в жопу пьяных друзей мужа и их подруг.
Вас ждут необычные эксперименты, новые знакомства и просто много новой информации об этой планете, этой стране, о вас, ваших родственниках и тех местах где вы побывали.... или побываете.
Я бы тогда предложил им насовсем жену оставить.
=)
Ну, может и поверит если потом тебе так скажет ты поверишь?))))))))))
Я думаю это не плохо, а вот плохо будет зелёным человечкам!! ! Удачи!! ! Когда вас ожидать, в мае или июне???)))
врят ли рога помешают поверить)))
Не удивляйся если твоё мест будет занято другой инопланетянкой.
Nastena Krapova=)
поверит, но проследит обязательно, как ты будешь на дубе шипеть на ветер . А муж то есть? Нету . Ха- ха !!!
Евгения Белова Вы меня ,конечно,извините....а при чем тут дуб, ветер и ваши сомнения по поводу наличия у меня мужа?
Ну прям блондинка я сегодня....ничаво не понимаю....))))
нет конечно))) )
Ольга Крутова
а ты вернись такая странная-странная..
А если он скажет, что эта девушка в постели, вчера была лягушкой, вы поверите?
Мариам М.
Я бы наверное потихоньку начал сходить с ума)
Ольга Кухтина
Если ты при возвращение ему скалкой по лбу звезданешь, то возможно поверит)
ага, а пока ты с ними неделю контактировать будешь он себе какую-нибудь русалочку поймает:))))
да))) ) поверит)))))
То что станет бывшим мужем это вряд ли, но подумает что это неспроста на целую неделю уехала. Так что с этим поосторожнее.
проверь...
Лучше такого не говорить, ато подумает что с ума сошли XD и будет бывший муж...
Asel Shayakova
А зачем тебе берег левый, берег правый? Коль ты на тарелке летишь к гуманоидам, то там уже и оставайся.
Смотря какой муж! Мой бы не поверил. Попробуй.
Справку ему принесите!
Поверит, если его таким же образом похищали.
смотря насколько наивен
Ты только ему перед этим приятно зделай! Отведи в пивнушку и 5000тыщ.
и все инопланитяни твои)