Прочие дела домашние

А если меня украдут инопланетяне, как себя в таком случае вести?

Ты им покажешь наши земные способности, то есть никакие:) Но главное не выдать себя, будь партизанкой и не показывай, что мы низшая расса:) Ладно, это шутка, хоть и правдивая. У тебя будет сильнейшее оружие Землян - это сердце! Ни одна отинопланетная форма жизни не устоит перед чувствами человека и они станут твоими друзьями!:)
Айсылу Сафиуллина
Лучший ответ
Попроси (вежливо) один звонок своему адвокату, и не делай резких движений. А то главный инопланетянин укол сделает.
расслабься и получай удовольствие
Не забудь привести сувениры сфотографируйся, а потом нам покажешь. Только не забудь.
Виктория Загребельная Хорошо :))) Привет!
Захватите их коробль и на Землю. А мы уж тут над ними опыты проводить будем.. . А будут сопротивляться, в зоопарк сдадим
А еще лучше спросить у мамы - она тебе прочтет лекцию на тему "Есть ли жизнь на других планетах и в каких формах она выражается".
Настя Настя
С достоинством. Пусть оценят красоту и силу духа русской женщины! )))
Elena Shapovalova
Самое главное - Если будут приставать - не сопротивляйся!!!
Дружелюбно :) Вежливо и культурно. :)))))))))))
Сидеть тихо и не рыпаться! Исследования закончут, и сами же вернут на Землю нашу!))))))))))))))))))))
ONI SAMI VSE SDELAYT
Познакомь их со своими родителями, затем женитесь, создайте семью, и живите до скончания дней своих!!!
не забудьте поздороваться с ними, этим самым вы покажете что земляне разумные и вежливые существа