Прочие дела домашние
Чё-то я сегодня какая-то подозрительно добрая.. . А вдруг меня инопланетяне украли и подменили?? ? Как узнать, я - это я
или всё же не очень я?
судя по дурацким вопросам, это ты...
Осколком метеорита не задело, случайно?
У Юльки спроси и Кости - они точно знают)) )
п. с. : ты уже умеешь анимацию на аватар ставить?
Что-то у меня ничего не вышло (((
Нина Казимирчак
Я даже дёргаться не стала :) Дождусь тех времён, когда анимашки будут ставиться как обычные картинки :) А не дождусь - и фиг с ними :)))
Скушай кактус... По реакции и узнаешь::))
Если даже подменили, то не на худший из вариантов....)))))))))))))))
Во всяком случае ты тут, т. е здесь.
А если ты здесь, то ты-это ты))))
Ну ладно уж, на комплименты-то напрашиваться...: -)
Ты ваще-то всегда добрая, просто сегодня ты ОЧЕНЬ добрая--
вон, сметану собралась в бардачок кому-нить залить :-)
А это ж самый верный признак доброты, даже, я сказала бы,
бескорыстия ! :-) Так-то у людей ни фига ниче не допросишься,
ста рублей просто так никто ить не даст, а ты --вотВам, пожалста,
сметанки халявной к масленнице предстоящей... Не, ты добрая, Ань....: -)
А как узнать? Ну, я точно знаю, что ты -- это ты, так как опознавательное твое приветствие ужо запомнила....: -) Так что не сумлевайся ! :-)))
Добрая?? ? мммм, а Я могу у тебя, красотулечка, попросить в долг 1 млн. евриков, пожаааалуйста! через сто лет отдам, железно!
Нина Казимирчак
ПОпросить, безусловно, можете, только я вам не дам :) Я добрая, но бедная :)))))
у меня тож с утра такое чувство... что меня имеют.. а кто не пойму))))))))
Инга Пчелинцева
Расслабься....и получай удовольствие...)))))))))))))))))))))))))))))
Дааа, проблемка... А ты ляг, поспи, может пройдёт?
Хм.. ! Давай проверим! Как ты сегодня к зеленоглазым?)))
Нина Казимирчак
Спокойно :)))
после конца света мы все в другом измерении но не догадываемся об этом видимо ты догодалась