Даня Никитенко

Умеете грозно ррявкнуть, и кулаком по столу ?! )

Анечка Жукова

Умею падать в обморок. Вот так: глаза закрылись, бледность шокирующая и медленно по стене на пол утекаю. Когда рявкают, рычат, стучат, кричат ...и всякий прочий ПЕСПРЕДЕЛ!!!

Андрей Загребаев

И тумбой по голове могу.

Юлия Уварова

а потом инфаркт- микарда. Вот такой рубец!.. Не люблю я эту шумиху..)

Ан
Антон

Как ни странно, бывает)

Мстислав Лыкович

Умею. Тут для полноты картины надо добавить скалку или сковородку.

Elzar

могу)
а потом за углом дую на кулачок и плакаю, шо бо-бо)

Milena

нет я боюс

Наташа Журавлёва

Умею, не люблю когда "на чужом горбу" еще и в наглую, открыто, получайте))))

Sitora Vip =)

Боюсь, что меня за это башкой в толчок...

Ксения Маклакова

Главное удар правильно поставить)

Ка
Катя

И стекло (которое на столе) вдребезги...