Georg

скажите как скачать музыку на планшет vexus ainol novo 7 - он китайский, скачать через USB кабеля, скажите плиз

не могу скачать музыку

Анжела Сантьяго

Очень просто (так же, как и на любом Android-устройстве) :
1. подключить кабель
2. на планшете нажать "подключить USB-накопитель". После этого в системе появится новая "флешка"
3. скопировать музыку
4. нажать "отключить USB-накопитель"
5. слушать.
Если подключить не удаётся, то вынуть карту памяти, вставить её в кардридер, подключить к компьютеру и залить через ридер.