Максим Калашник

Загляните ко мне .

Во сне, я, ценою собственной жизни, спасала, прыгая в воду, девочку (лет 4-5-ти) от крокодила. Спасла! Но во сне ещё был знакомый мне парень.. .
Но что самое интересное в этом сне, так это то, что с этими персонажами сна-я близко в "реальной жизни" не знакома, (знаю что они друг другу родственники приходятся, племянница и дядя, с последним иногда общаюсь) они так и остаются фактически мне посторонними.... но дальше по сну, я, её-(девочку) тащу на руках, она вся продрогла, мокрая, и я беспокоюсь, о том. что нужно её укрыть, чтоб ребёнок не простудился. . наблюдаю кровать, а там лежит её дядя с какой-то девушкой, но он почему-то от меня, её,(свою девушку) с головой накрывал, чтоб я, что ли не заметила, хотя мне было очевидно что он не один.. . я, всё же устремилась к нему и мне было всё равно, на создавшуюся неловкую ситуацию, мол, у меня на руках его родной человек, он другой конец одеяла приоткрыл, и я уложила не снимая с неё мокрые вещи в его постель. . Благо ДАРЮ, что прочли, с НОВЫМ ГОДОМ) )

Таня

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Так мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.