Марина Толстикова

Вопрос связанный с девушкой

Короче, нравится мне одна девчонка. Я заметил, что никогда не видел как она на меня смотрела или "цеплялась" взглядом со мной. Т. е. , вообще никогда не видит меня, будто я прозрачный. Нет, ну любой человек ведь оценивает обстановку, ну смотрит по сторонам. С кем угодно встречаюсь взглядами, а с ней нет. Ну как такое возможно?

Сергей Смирнов

теперь сделай это возможным

Михаил Никитин

Подвали к ней и попытайся познакомиться. После этого взгляды будут встречаться. Она видимо симпатичная. Такие привыкли чтоб за ними бегали и вертелись вокруг них. Сама виду не подаст. А вот гикимары всякие глазами стреляют направо и налево