Михаил Прянишников

Вопрос связанный с любимой девушкой

Я со своей девушкой уже встречаюсь почти 2 месяца, и всё у нас, как я думаю, хорошо. Но при каждой встрече она себя ведёт сначала как зомби, потом становится немного агрессивной, а дальше неожиданно становится доброй и милой (она конечно всегда такая добрая и милая, но под конец дня концентрация "няшности зашкаливает").Я её очень люблю, и мне не интересно узнать, всё ли будет хорошо у нас? И такое поведение у девушек часто наблюдается?

Олег Зуев

Нет) Странно даже...

Алексей Х

Очень похоже что ваши отношения она с кем то обсуждает, сначала на свидании ей скучно, (она чего то от Вас ждет) потом понимает что не дождется, а в конце раз в настоящем ничего не происходит, она вспоминает то что намечтала пока вы не виделись, ни чего криминального здесь нет, просто она еще не знает что Вы никогда ее не поймете.