@A
@ Angelochek @

Почему это сниться?

Я уже который раз вижу сон, где я с бывшими парнями или любимыми актерами иду на свидания и попадаю в разные критические ситуации ( типа катаклизма мирового масштаба или менее глобальные проблемы) . Но при этом у меня есть молодой человек уже 2 года, и во сне я это понимаю. И самое удивительное, что мне нравятся эти сны и я просыпаюсь в прекрасном настроении. Что это значит?

Юрман

стресс

Евгений Апенин

когда видишь сны высыпаешься и нормальное настроение а без сна считай не спишь и ходишь сонным и сон снится наяву