Ро
Роза

Помогите найти фильм!! Пожалуйста! Фильм где то 2005 года может раньше может позже.

Там была собака которая кусала детей, что бы она больше не выбиралась из дома и не срывалась с цепи люди сделали огромное ограждение из коробок стиральных машин, холодильников и т. д. Всё было нормально. но вот некоторые дети вроде их 5 человек было начали интересоваться что за этим ограждением. Помню что там ещё на конце пускали салюты в виде американского флага... больше ничего не помню.

Константин Сеткин

Может "Куджо" Стивена Кинга?