Андрей Никитенко

Помогите, в игре Pure в гараже непонятные графические глюки 😞

Я раньше играл в эту игру, но забросил, тогда все шло нормально. Сегодня установил игру Pure и обнаружил что в гараже все черное, все цвета размыты и ничего не видно, изменение настроек изображения игры не помогло. Скачивал другую версию - тоже самое. Кто-нибудь знает, как исправить эту пакость? Заранее спасибо.

Алексей Макаров

По-моему всё нормально.