НЕ
Наталия Ершова

У меня в списке пользователей несколько новых, которых я не добавляла, как удалить?

У меня пару месяцев не было антивируса, так что скорее всего они были созданы какой-то сетевой заразой.
Комп мой и кроме меня им никто не пользуется. В этом списке я "KNOCK". Никаких паролей ни ставила.

Как решить эту проблему?

Елена Сивохина

Наведи мышь на пользователя который тебе не нужен левой кнопкай выбери удолить