Джим Челидзе

изменили ли Ответы ваше сознание хоть на немного в лучшую сторону, или вы просто расслабляетесь и не более?

расширили ли ваше представление о жизни, или вы остались при своём мнении.

Ко
Константин

Изменили очень сильно в лучшую сторону. Только здесь я научилась любить и понимать людей, которые думают не так, как я

Руфат Гулиев

Просто общаюсь, получая подтверждение своей точки зрения. В основном совпадает, с народом.

Александра Волкова

Да. Много узнала от людей нового для себя. И сама помогала, чем могла. Нашла друзей, что ценнее всего.

Екатерина Сушилина

понял только одно. что народ наш большенство тёмный и безграмотный