Луиза

правда ли что если человеку будет очень больно душевно, то он немного измениться в лучшую сторону ?

Игорь Бабаев

Нет, неправда.
Обычно мы успокаиваемся, сравнив себя с тем, кому еще хуже. Изменение в лучшую? Нет.
А многие - больше! Видя, что кому-то лучше, от зависти и злобы готовы на что угодно, даже самим удавиться.
И редко кто действительно начинает сопереживать чужой беде, вспоминая свои ощущения. Чаще просто злорадствует.

Артем Бoчков

нет, у меня всё наоборот....

Тимон

Не знаю.
Лично я изменился, стал объективно лучше.

Михаил Ишин

измениться его отношение к окружающему миру, но не всегда в лучшую сторону

Бермет Козубекова

возможно, только в какую сторону, вопрос

Николай Абрамов

нет . Скорее наоборот. Но надо, наверное ппосмотреть на это по другому.

Einherjar Russland

Может и ожесточиться. Зависит от исходного материала (психотипа).

Lion

Зависит от человека.