Сергей Мельбман

На ваших городских елках тоже редко встретишь славянское лицо?

На
Натали

О, кстати, я вчера удивилась, как много китайцев у нас семьями встречали НГ на площади. У них же, вроде, свой новый год, в феврале))

Марина Сергеева

У нас на елках лиц нет,они игрушками и гирляндами украшены,а прогуливаются возле елок все,кому не лень,славяне тоже.

Зухра Кришталь

Нууу, как бэээ для нас это нормально.. .

Дмитрий Владимиров

ага оч мало) ) одни немцы, бАлин)))

Диана

На Урале всех понемногу, да и славянское лицо лично для меня понятие малопонятное, честно)