Михаил Варичев

Из вашего опыта: в каком городском общепите было по-настоящему вкусно?

Я очень вкусную еду встречала только в хороших отелях.
Ещё на Горном Алтае в деревне. Там на грубых деревянных столах подаются такие шедевры! Ну, там-то сырьё деревенское. Молоко только из-под коровы, мясо ещё утром бегало, хорошие овощи.. .

А в городах - нет. Хоть кафе, хоть крутой ресторан - всё не то.... Едим дома!

Денис Яньшин

во всех вкусно. в любом городе Европы, кроме России. там не рискую есть в любом общепите.
в общепите ем когда захочу. и естественно в поездках - далеко домой возвращаться на обеды и ужины :))

Ольга Тишина

В моём городе есть сеть ресторанов одной хозяйки. Она дама в возрасте, но с большой фантазией. Работала в этой сфере ещё при СССР. Вот в её ресторанчиках всегда вкусно и необычно. Во всех остальных многочисленных ресторанах, кафе и пиццериях в нашем городе - ничего интересного, а иногда невкусно совсем.

Максим Листов

очень вкусные деруны кушали в Белоруссии

Свет Александровна

Самое вкусное мороженое в Риме.

Настена

Мороженое в Венеции, Пицца во Флоренции, паста в Риме, морепродукты в Испании, говядина в Болгарии, свинина в Праге, молочные продукты в Белоруссии. Названий общепитов не помню. Дома такого никогда не приготовить.

Юрий Ледяев

ой, очень во многих. Это и китайские ресторанчики, ням-ням, и бразильский ресторан классный, мясо нарезают с длиинного шампура, стругают, причём разное 🙂, подавали с тушеными овощами, целой горой;
рыбу в Алгарве ( Португалия) классно приготовили при нас, вобщем понравилось во многих местах, иначе бы и не ходили никуда. Помнится в Даблине пиццу есть не смогла, отставила, не умеют делать её ирландцы, не их это дело ))
в Финляндии вкусная кухня на мой взгляд в ресторанах и т. д. И ещё готовая выпечка 🙂

Макс Боба

Кишинев. Мало того, что вкусно, но еще и дешево и всё очень свежее.

Марина Голубинская

Да много где вкусно было... но я не любитель общепита, хожу в кафе только если не дома, а в поездках.

Евгений

в олимпийской деревне не найти дешёвого кафе и отеля, все дорогие

Антон Кожица

в том, где мой отец работал, в обед для сотрудников.... а то, что для публики.... -не то..))))

Юрий

Раньше был любимый ресторан, где вкусно кормили, потом испортился. Из фастфуда была любимая пиццерия, тоже стала никакая. Не люблю сейчас общепит, даже брезгую

Анна Агеева

Вот в Барнауле есть узбекские кухни. Большинство из них неплохие. Советские столовые были часто норм. , блинные, некоторые пиццерии.

Динара

Было - когда? В советские времена в Ленинграде в кафе, которое впоследствии стало называться, кажется, "Балканы", очень вкусно готовили цыплят табака. Всех приезжающих гостей туда водила.

Сергей Кузьмин

Я люблю русскую, родную кухню.... понравилось мороженое в Воронеже.

Anar Agayev

мне нравится кухня в одном восточном ресторанчике у нас в омске.

Ев
Евгений

Почему было? И сейчас есть заведения, где очень вкусная еда. Например: " Арбуз" в Саратове, запеканка там-язык проглотишь!