Прочие дела домашние

А что говорит ваш опыт?

по-моему опыту, чем меньше у мужчины рост, тем больше у него то самое)))) А подруга моя меня пытается в этом переубедить, говорит, что мне попадались исключения из правил. Что вы можете сказать по этому поводу?
Gayane Nasibyan
Мне тоже попадались исключения)
Еронина Ольга
Лучший ответ
о размерах не знаю, но научно доказано, что невысокие, кривоногие и коренастые мужчины обладают большой потенцией, а высокие - очень слабые в этом деле
не встречалась с коротышками )))
Мой опыт молчит... мне как то сразу повезло...
Юличка любопытнаяааааа))))))
Gayane Nasibyan просто хочется спор разрешить в савою пользу))))
де не зависит это от роста, никаким образом
Елена Акопян
Ага, то-то у карликов третья штанина пришита)))
Ну, опыт у меня, прямо скажем, есть. Из личных наблюдений: самые "мужественные" самцы обычно небольшого роста, с залысинами и волосатым торсом и ногами. Насчет носа не скажу - это уже вроде приметы ))) Кстати, и врачи меня поддержат: мужчина, у которого превалирует мужской гормон, обычно рано лысеет и имеет обильную растительность на теле. А вот насчет роста со стороны науки ничего не могу сказать, хотя предпочитаю мужчин не выше 178 ))
обычно не рост, а нос, если он большой, то и там всё в порядке
*юлия *
Мой опыт говорит о моих ошибках!... о которых я совершал!
Величина этого не зависит от наслаждения, главное чтобы мужчина имел мастерство обладания женщиной.
А я вам скажу, что размер не имеет значение, важно то, что у тебя в голове. Лучше иметь маленькое достоинство, чем большой недостаток. Мужчина порой с размерами меньшими такое вытворяет, что никакой другой, с более большими размерами не сравнится с ним, наверное от излишней самоуверенности в своем превосходстве.
Elena Kuznetsova
Кому как повезло с наследственностью, я так считаю. Допустим мужчина ростом в папу (190 см) , а хозяйство в деда (19 см) )))
точно убедилась неоднократно! ни рост ни величина носа никаким образом не влияет и не означает величину члена!!!