Прочие дела домашние
ваш опыт
Какие действия врачей подорвали авторитет мед.работников в ваших глазах?
при лечении язвы 12-и перстной кишки знакомой добавляли в капельицу желчегонные препараты
очень хотели у себя в клинике за бешенные деньги удалить
а камень-то был-смех... 0.003 мм
тем самым спровоцировали механическую желтуху и экстренную двойную!!!! операцию
или по ТВ показали: дети ЭКО (тройняшки!!! ) родились а им даже укол для раскрытия легких не сделали, они умерли
а у них в больнице даже такого препрата не было... а маму зато уговаривали слезно у их рожать а не в Москву ехать.. .
я вам таких случаев расскажу-вагон и маленькая тележка
а камень-то был-смех... 0.003 мм
Школа 116 Анисимова
Расскажите....
Школа 116 Анисимова
Нет,не готовлюсь))))У меня с ними свои "высокие отношения"....Вот думаю,это мне одной ТАК везет всегда или есть братья по несчастью?
Школа 116 Анисимова
Дааа....спасение утопащих-дело рук самих утопающих....
когда учаcтковый не увидел увеличенное сердце у мужа в том году.... теперь даже и ходить к нему на прием неохота
мне с врачами пока везло и я им толкьо благодарна
какие действия... на тот свет чуть не отправили, вот какие. Благо сама соображаю, пошла в другую больницу, областную. Там ооочень сильно удивились, какое лечение мне назначали... когда давно надо было оперировать, что в тот же день и сделали, еще пару дней, и неизвестно, чем бы закончилось :(
Да, была одна сучка врачиха педиатр, злая как собака. Попали с ребенком в больницу, ребенку еще месяца не было, у меня первый ребенок я еще толком ненаучилась как за ним ухаживать, она меня все обвиняла какая плохая мать, не попоить не может ничего, сколько от нее натерпелась. Вот если бы это был второй ребенок я бы была опытная, все бы знала. Ненавижу ее, стараюсь это не вспоминать, но когда вспомню обида до сих пор есть.
Татьяна Сухова
вот сучка этот педиатр,у меня тоже была подобная ситуация
коррупция, вымогательство, невнимательное отношение к пациенту, халатность, да всего не перечесть.
Более всего когда маей мамуле пару лет назад поставили капельницу КАТЕГОРИЧЕСКИ не применяемую для астматиков... а астма у нее уже лет 20 как... чуть на тот свет её не отправили (((С тех пор все "назначалки" её я просматриваю самым тщательным образом на мед. порталах....
После приема врач сказал :" Привыкай к земле. Это не лечится"
Прихожу с больным ребенком, врач сидит с пилочкой дляногтей, осмотрела меня с ног до головы ( в чем одета, что на руках одето ) И говорит " Ну, что у вас, мамаша? "
Я- у нас ангина . а у вас?
Вр- да все высейчас умные, подумаешь горлышко покраснело! Фарингит
Через пару дней у ребенка гнойные пробки, Она рет, что я запустила ребенка.
Конечный диагноз ОРВИ
О каких тут действиях можно говорить?
Я- у нас ангина . а у вас?
Конечный диагноз ОРВИ
О каких тут действиях можно говорить?
некомпетентность
Хирург назначила гармональный препарат для инъекции совершенно не тот, который надо, да еще и дозу превысила в 4 раза.
Детский окулист, у которой была жуткая грязь под ногтями....
....да уродов много но не фсе, а подорвали так ...когда умирал человек Врач скорой помощи предложил кольнуть его чтобы он пришел в себя мин. на 10 но он все равно умрет, а за укольчик дайте мне 10 000р. ну не пид....
За деньги делают свою работу вроде качественно. Без денег лиж бы как!
Не компетентность, нас 2 месяца лечили (вредили лекарствами) ни от того что нужно.. . и запустили