Лет пять назад понесло нас всем семейством праздновать Новый год в Нару к подруге на дачу. Народ, как водится, выпил под бой курантов, а потом на площадь гулять. Какая-то компания молодых ...э-э-э-э... силачей решила, что им в доме для полного счастья не хватает именно той елочки, которая стоит на центральной площади города. Метров 5 высотой... Короче, они ее выдергивать стали, вместе с игрушками и мишурой- ну, куда же их девать?)) )
Последствия были трагичны не только для елочки...)))))
Прочие дела домашние
Скажите...А в Вашем городе ставят Новогоднюю городскую ель? А эта ель когда-нибудь...падала?И по какой причине?
Владивосток
Что бы падала непомню. Омоновцы народ разгоняли было. Вернее "Зубр" под видом предотвращения беспорядков против Едросов по поводу правого руля

ставят и не одну.
не падали.
Рановато они ель поставили.
У нас ели бывает, падают только при установке, а после установки уже не падают.
Ахахахаха.. . Это этих фашистов Бог наказал.
Маргарита Сидунова
Ты говори.да не заговаривайся.Там дети были.на них елка и падала.
Себя с Темочкой под такой елкой представь...Никакая диета дебильная потом не поможет.
У нас такую хрень ставят, Тань.. . это даже не искусственная елка, это пародия на елку.. . она упасть не может по определению.. .
А вот на каркасах фонтанов у нас елки устанавливают - их и вправду, был год - все ветром посносило.. . погодка была бррр.. .
А ваша - богатая.. . такой и правда, пришибет...
Маргарита Сидунова
А КаПо считает.что это была деверсия.Там спилы нашли.
У нас на каждом шагу стаят елки, не слышала и не видела, чтобы падали)
конечно же, ставят! у нас в Европе не падала, хотя ставят такую громадину и в торговых цетрах немаленькие стоят
а вот на Родине где выросла, во Владивостоке, вроде в позапрошлом году упала, типа от ветра)))))
Ставят огромную искуственную елку, не падала!