Екатерина Куколева

Что делать? Ребенку 2года 6мес постоянно болеет. Каждая прогулка или купание обоачивается для нас температурой?

Katya

Попробуйте обратиться к врачу- иммунологу, у ребенка явно слабый иммунитет, а для этого множество причин может быть. Здоровья вам и вашему ребеночку.

Залина Красова

может он у Вас "тепличный"....держите его постоянно дома.. . одеваете сильно тепло.. . дома постоянно тепло одет.. . комнату не проветриваете.. . Вы сначало это все пересмотрите.. . если с этим все нормально, то обратитесь к эммунологу.. . давайте ребенку больше витаминов, но в натуральном виде.. . курагу.. . орехи... фрукты.. . закаливаение хорошая вещь, но этим надо с умом заниматься и немного углубленно подойти к этому вопросу...

Л*
Лена *******

курите наверное... даже если и только отец смолит-жестоко про судьбу ребёнка продолжать говорить.. . не буду...

Н*
Настя **

Иммунитет так может вырабатываться, какой то период переболеть организм должен, но лучше посоветоваться с иммунологом и иммунограмму крови можно сдать, на выявление имунодефицитов.

Евгений Виноградов

пройдите полное обследование! такого не должно быть

Евгений Топунов

Явно преувеличиваете, Прям так уж и каждое? Ну и что же за два с лишним года у вас не мытый и не гуляный ребенок?