Валерий Шальнов

Что нужно чтобы развестись? Какие деньги?

Алексей Ш

Интересный вопрос после новогоднего застолья))))

Святослав Агафонов

может стоит не разводиться

Коля

не жиница...

Eugene Lemekhov

смотря где - в суде дороже, в ЗАГСЕ дешевле.... сходи в юридическую консультацию - они знают

Ирина Лагутина

480 руб в загсе

Татьяна Дюко

развестись можно быстро. Платишь госпошлину и за 10 минут разводят, даже если ребенок есть.... но, может, тебе и не нужно.... мой сын так развелся... потом оказалось у них ипотека на двоих.... они побежали и быстро снова расписались....

Екатерина Кляшторная

ЖЕЛАНИЕ!!!! И больше ничего!

Дмитрий Головкин

Да... ни что так не укрепляет брак, как общие долги 🙂