Виталий Баранецкий

высып во рту и на губах

Привет. Появилась такая проблема - недавно я заболел грипом и вместе с ним появилась еще одна проблема. Сначала на губах появились небольшые вавки и я на них не обратил особого внимания. На следующий день они стали больше и я запаниковал. Пошел в аптеку (я живу в небольшой деревне, так что в больнице нет специализированого врача) . Мне сказали, что это вирусная инфекция. Дали несколько лекарств - ацикловит-фармак и ингалипт. Но они мне нисколько не помогли и на следующий день все стало намного хуже - всю ротовую полость ужасно высыпало, на губах появились ужасные вавки и с каждым днем становиться хуже и хуже. Все это вкупе ужасно болит. Настолько, что я почти не могу говорить и вот уже 4 дня пью один чай и ничего не ем, ибо если поместить какую-то, даже очень мягкую еду в рот, все ужасно жжет и болит. И такое продолжаеться уже 4 дня. Что мне делать? Всем заранее спасибо!! !

З. Ы. для справки - я регулярно чищу зубы и соблюдаю правила гигиены, так что это тут ни при чем.

Алексей Кравцов

в аптеке натрий тетрабората(бура),ватной палочкой почаще мазюкать всю полость рта.ну или оксолинка,или виферон тоже мазюкать
.чем то одним.