Марта Зайцева

Я ниже писал про прищики во рту... тут заметил что и на внутреней сторонне верхней губы воявилась шершавость... что делать

тоже белые пятнышки.... не хочю ходить по школе с прищами на губах

Валентинка

Меньше перед зеркалом стоять и всякую фигню у себя выискивать !!!А то этот нездоровы интерес в паталогию перерастет !!

Юлия Родионова

К врачу,,, к врачу,,,,

Ленар Махмутов

стомати это короче, от него можно и умереть, мед и раствор аптечный от стоматита тебя спасут, лечись, стоматит заразная щтука, когда смазываешь медом, то меняй каждый раз ватку и не маж язвы одной и тойже!! ! а то размножатса твои язвы!!!

Maral

стоматит (он долго длится ) или желудок воспалился (не ешь ничего острого и к врачу срочно это заразно) или к венерологу

Александр Шеметов

От этого не умирают. Сходи к к стоматологу и он тебе назначит лечение.

Алексей Валиулин

вам надо диагностировать вашу напасть. без диагноза врача мы вам мало чем сможем помочь. так что сходите в больничку, специалист посмотрит, определит что это ипотом мы вам напишем народное средство лечения, так как сами мы не с вами.