Алексей

Беда! Чирей над верхней губой собирается прорывать во рту!

Беда! Чирей над верхней губой собирается прорывать во рту! Болит. Сейчас ночь, поэтому придется самой разбираться с ним, что и как мне делать сейчас и когда оно прорвет?

Маша Мухина

беги оттуды!

Борис Зимин

Раньше надо было думать об этом. Готовь вату, справочник с экстренными номера и силу мужества

Лидия Бурлакова

Ничего страшного, запишись на приём к хирургу а если прорвет раньше просто отплюйся и приготовь раствор: столовая ложка пищевой соды и несколько капель йода на поллитра кипяченой воды и полоскать рот и губу и всё заживёт.

Julia Belyakova

Фурункулы верхней губы и носа из- за особенности кровоснабжения (кровь оттекает в венозные сплетения головного мозга) могут дать очень серьёзные осложнения, поэтому надо обратиться к хирургу срочно и быть готовой к госпитализации.
Ничего страшного в лечении у хирурга нет, гораздо хуже будет есле у вас разовьётся тромбоз кавернозного синуса (не всех спасают)