Boomer Boomer

Помогите решить задачу пожалуйста

Дана десятичная запись натурального числа N. Определить количество нечетных цифр числа N. Что значит десятичная запись, как это записать я не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ольга

Десятичная запись - это привычная нам запись в десятичной системе счисления. Например, число 25 в десятичной системе можно расписать 25= 2*10^1+5*10^0. Если 25 записано в шестнадцатиричной системе счисления, то тогда 25=2*16^1+5*16^0, и оно не будет равно числу 25, записанной в десятичной системе.