Алена

Россияне! Что вы как зомби за этого Путина вцепились? Жизни народу - нет. Взрывают.. . 80% денег за рубеж. Это нормально?

Анна Комарова

А вы откуда?

Ол
Ольга

В России полиция разогнала акцию протеста в Волгограде, участники которого призвали к отставке мэра города и руководителя области и заявили об ответственности ФСБ.
На акцию, организованную в соцсети, собралось около 200 человек. Один из организаторов Михаил Ясин заявил журналистам, что ФСБ «зарабатывает миллионы на терактах, им невыгодно прекращать диверсионную деятельность на Северном Кавказе» . На место акции прибыла полиция, которая назвала митинг несанкционированным. По разным данным, задержаны до полсотни человек, в частности тех, кто пришел на место митинга со свечками, чтобы почтить память погибших.

Di
Diana

Сколько платят, вша лобковая?

Валерия Оганесян

туПин глупец и не политик

Ленка Швалёва

Вопрос идиота

Абдылазова Омуркан

это он в народ вцепился... как зомби

Елена Зорина

А ты ждёшь мессию кто сделает сразу хорошо? Назови его имя.

Лена Шаймардянова

у тебя проблемы с мозгами! Ты путаешь нормальных россиян с путиноидами - врагами развития России! Видимо, ты - такой же туповатый, как и все путиноиды

Юлия Спиридонова

Ты за свою шкурку цепляйся, вычислим и сольём по тихому, такой вариант не рассматривал?

Александр Новичков

И как он успевает? ! И взрывать и деньги таскать за рубеж...:)

Светлана

Спасибо тебе, Дудаков, что глаза хоть открыл! Как бы мы без тебя, прям не знаю.

Альфа Призрак

ну, если можешь чё путного сделать, давай, двинем тебя к рулю...

Мария Дроненко

А что у нас есть право выбора? Или как то можем повлиять? Кого поставят того и терпим.