Константин Андросов

HELP! Какой фильм посмотреть в дороге? в 5 утра отправляемся на машине, что можно в дороге посмотреть?

Светлана Комова

Санта Барбара

Надежда Булкина

Я бы скачал с интернета какой-нибудь интересный боевичок, или новые серии из "Битвы престолов"

Заболотный Максим

У всех вой вкус
ну, "Парфюмер" посмотри - всем нравится. )

Анюта Саяпина

Пункт назначения посмотри

Шамиль Саидов

Иллюзия обмана. Забирает так с первых минут, что забываешь про все

Ан
Аня

"Пункт назначения" - единственный фильм, который можно смотреть в дороге. Остальные фильмы к просмотру в дороге запрещены законом.