Денис

СРОЧНО! Константиновский дворец в Стрельне!

Уважаемые жители Санкт-Петербурга или просто бывалые путешественники, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность попасть на экскурсию в Константиновский Дворец в Стрельне, не пользуясь услугами турагенств (своим ходом: приехать, купить билет, посетить дворец...)?!

Константин Воробьёв

Экскурсионное бюро находится вне особо охраняемой территории, и в обычные дни работы комплекса сюда обеспечен свободный доступ.

С 25 декабря по 2 января и
7 января экскурсии проводиться не будут!

3,4,5,6,8,9,10 января 2014 года экскурсии проводятся в обычном режиме
Начало с 10.00 до 16.00

))
))))) )))))

В кассах дворца свободно продаются билеты для индивидуальных посетителей. Но может так оказаться, что вы приехали - а билетов нет на ближайшие несколько часов!
По телефону билеты не бронируют.

Лучше накануне купить билет по интернету прямо на сайте музея. Там же будет информация, на ближайшие 10 дней - когда экскурсии проводятся, а когда - музей закрыт. Чтоб не ехать "наобум".

В инет-продажу поступают не все билеты, а по 1-му сеансу от каждой тематической экскурсии.

Сейчас посмотрела - на самую популярную экскурсию "Возрожденный замысел Петра" (которая дает максимальное представление о Дворце, и к тому же имеет скидки для льготников) - билетов нет до 8 января.

Значит, в кассах на неё тоже ничего не будет.

Остальные экскурсии в меньшей степени посвящены осмотру дворца - а в большей - хранящимся коллекциям. До и стОят дороже.

Так что, или покупайте он-лайн на 9-е (или позже) на "Возрожденный замысел" (я так понимаю, в каникулы с детьми хочется съездить? )

Или - на ближайшие дни, но на другую экскурсию.

Подойдете в кассу, скажете что инет-заказ, и вам выдадут ваши билеты.

Сергей Я

продажа билетов для индивидуальных посетителей
Справки по тел. : (812) 438 53 60, 438-53-65.
Факс (812)438-58-84

Александра Гребёнкина

да, конечно.
время работы вам уже сообщили, выбираете любой день и вперед. Но свободно по дворцу шататься вам не дадут, только с группой.

Мээрим

Да! приезжаете туда и при входе можно купить билет!!!!