Elena Agapova

Помогите найти артхаусный фильм по описанию

Сюжет не запомнился, но запомнились отрывочно очень яркие, сюрреалистические образы. Танцующие люди, балл, полёты, потом, кажется, ещё были похороны.. . Фильм очень визуальный, диалогов вообще не было, кажется, только классическая музыка всё время. Смотрели на кинопроекторе в не слишком трезвом состоянии, картинка завораживала, напоминая ожившие картины Дали или что-то подобное. Теперь не могу никак прогуглить, может, кто-то подскажет?

Алексей Зайцев

было такое - начало ХХвека фильмец - французкий кажись - здеся частенько стебуться)