Вадим Царев

можно ли качать пресс при скалиозе и межпозвоночной грыже, и пяти грыж шморлях и остеохондрозе?

ребята незнаю что делать, врачи все по запрещали, а по себе вижу, что начинаю заплывать жиром, этого я не хочу, можно ли качать пресс????

Нтусиk

Нельзя тебе этого. Иди в басеин, вот отвечаю, все группы мышц тренируются плаванием, и позвоночнику просто рай в басеине. Жирным точно не будешь, будешь не шкафом, а рельефным челом. Записывайся, не пожалеешь, и спина спасибо скажет.