Сергей Ализгаров

В какой клинике сделать иглоукалывание от курения? И на сколько этот способ действенный?

Андрей

самый проверенный самой... самовнушением.. взвесив за и против.... иголки всё равно охоту не отобьют

Лили Белова

Только осознание своей силы воли помогут что-то или кого-то бросить. . Иголки - отговорки.

Yulia Romanova

жалкие попытки. . пластырем еще заклейся с ног до головы. сила воли тебе в помощь