Юлия Дунаева

Какую сухопутною границу имеет Чехия с Украиной.. . Нужно срочно сделать контрольную. . .

@A
@ Angelochek @

по кордильерам

Queen Татьяна......

Не путайте девочку, а то вырастет ещё один неуч.
Че? хия — государство в Центральной Европе. Граничит с Польшей (длина границы 658 км) на севере, Германией — на северо-западе и западе (длина границы 646 км) , Австрией — на юге (длина границы 362 км) и Словакией — на востоке (длина границы 214 км) . Общая протяжённость границы — 1880 км. Про Украину ни слова даже в Википедии. А ПРОЩЕ ВСЕГО ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТУ.

Prinzkosmos1 Astra

Через Уральский хребет.

Николай Гусев

Украина граничит со Словакией, но никак не с Чехией…