Антон Дворников

нужна помощь! с какими государствами Россия имеет ТОЛЬКО сухопутную границу?

Алексей Юрков

Россия имеет сухопутные границы со следующими 16-ю странами: 1)Норвегией, 2)Финляндией, 3)Эстонией, 4)Латвией, 5)Литвой, 6)Польшей, 7)Белоруссией, 8)Украиной, 9)Грузией, 10)Азербайджаном, 11)Казахстаном, 12)Монголией, 13)Китаем, 14)КНДР
15) Абхазией 16) Южной Осетией

Прямицын Денис

позор!! !
не помощь нужна, а хорошая порка-за лень!

Антон Савоськин

Белорусь, Монголия, Ю. Осетия -ТОЛЬКО сухопутная граница .