Дархан

Помогите!!! Что это???

В этом популярном территории парка лондона посетители смогут увидеть уникальную коллекцию некоторые из самых редких в мире, самые смелые и самые интересные животные, Театр на Открытом воздухе и множество других развлечений на открытом воздухе. Большой розовый Сад-это место, где можно увидеть не только люди, имеющие свой отдых в свободное время, но и художники, рисуя красивые фотографии.

Настя Станиславская

Возможно, Риджент Парк.(Regent’s Park) Вы переводили текст с помощью электронного переводчика, поэтому трудно понять. Но в этом парке есть розарий (Сады королевы Марии), проходят спектакли под открытым небом, на территории парка также располагается Лондонский зоопарк.