Лёха Гучев

Почему фильм пятая власть невозможно найти в сети?

фильм вышел в прокат 24 октября 2013, но мало того, что его почти ни в одном кинотеатре не показали, так и спустя уже 2.5 месяца, его до сих пор невозможно найти в сети..

Ро
Роман

А такой вообще существует? О чём он?

Галина

значит говно!!!

Ан
Анютка

Так Вы попробуйте найти фильм - Дело не в принципах - о женском обрезание в исламе и ничего у Вас не получиться - это только кажется век информации и доступности а на деле всё дозируется в угоду власти.