Екатерина

Могут ли Москвичи работать в других городах России? без проблем с документами

сама Москвичка, хочу переехать жить к парню в другой город. Сложно ли мне будет устроиться на работу, как не Москвичам в Москве

Ко
Константин

Да если без проблем с документами - наравне с другими. Сейчас всем трудно найти работу. У нас в Н.Новгороде в нашей фирме работает девушка- москвичка. Наоборот уехала от парня в другой город. Никаких проблем с трудоустройством не было.
Не переживай. Парень поможет...

Елена Громыко

Как коренной Псковец скажу - москвичи ох.. ли .Если Москвичка фамилия - будут проблемы.

Александр

москвичей вообще никуда не берут

Ольга Бравикова

Проблем нет. Москвичей не любят везде, когда они в москве, а в целом, когда приезжают в другой город- относятся к москвичам вполне прилично, не хуже чем к другим.

Александр Конюшенко

А что - москвичи это уже какая-то отдельная категория граждан, с особыми условиями трудоустройства?? ? Правда, не любят их за пределами, но это уже вопрос не Трудового права, а морали и этики...