Виталий Кузнецов

Я вторую ночь продолжаю хавать,вот сейчас с салатиком справилась ,возьмусь за тортик.А вы что слопали ???

Игорь Глазунов

У меня вообще рядом 4 килограмма конфет "от Деда Мороза" стоит. Вот оно, где зло притаилось!

Ирина

жрать нечего только кофе пью да и все

Артем Бoчков

Молодец, Олесенька! Кушайте, поправляйтесь!

Па
Павел

Рады за твой хороший аппетит!

Лена Игошина

не люблю жрать

Александр

Прийатного аппетита!
Йа на диете. Грибы жареные, и два стейка только на ужин.

Кирилл Беркут

Салат рыбный ем сижу

Оксана Шитова

шубу и два тортика.... но на сей час уже завязала...

Esen Umarov

маленькую жареную наважку съела, потому что от чувства голода никак уснуть не могла...
Зато уснула потом крепко! )

А тортики пока нельзя есть - пост продолжается.

Дмитрий Журавлев

Всего помаленьку в основном салаты. .Надо н7аедаьтся на целый год . Наготовили как обычно много съели мало вот и доедаем что бы не испортилось.

ОК
Оксана Ковригина

Вчерашним вечером я явно погорячилась, сварив 2 кофе + торт.

Надежда Иксанова

У меня сейчас полдник. Пью сливочный ликер и заедаю мороженым. Вкуснотень!

Елена Савченко

Олеська, Олеська не бережЁшь ты себя)))))))))) а я не хочу есть, вот с утра проснулась, сьела киви и конфетку и это уже до обеда, еще кофеек загоню и все, как то не до жрачки мне)))))

Николай Грушин

тоже 2 вида салата поела и тортик доела