Слава

как лечить сглаз? ребенку три месяца еще не крщеная? вторую ночь мучеймся

ребенку три месяца еще не крщеная? вторую ночь мучеймся

Лю
Люлька

Сглаз не лечат.... да и не верьте в это (на душе легче будет) , а как успокоить.... так материнское сердце подскажет!! ! вернее ЛЮБЯЩЕЕ сердце!! ! успокойтесь, прижмите ребенка к себе и подумайте!!!! Все пройдет!

Алёна Калинёва

Это не сглаз, а обычные колики. Все мучаются, пройдет.

Мария Карпенко

У вас мозги есть, простите? Какой, к черту, сглаз? Это колики или зубы. У врача проконсультируйтесь.

Муродали Тагоймуродов

Попробуйте обмыть его крещенской водичкой, может, это Вас успокоит

Ал
Александр

о боже.... только на костре никого сжигать не нужно))))))))

Julia Belyakova

Да хоть 121 век, а после малознакомого человека младенец бывает криком кричит, никак не успокоится, заходится. Умойте малыша, а оботрите полой своей одежды.

Лариса Близнякова

Если ребенок на грудном вскармливании - может, мама что-то съела не то? или понервничала? А возможно просто голодный. У меня первый ребенок неделю кричал не переставая, а он просто кушать хотел, т. к. моего молока не хватало.

Alexander Pitch

В таком возрасте сглаз лечится так. Посмотрите на зубки. Набухли? Слюни рекой? Тогда помажте десна калгелем. Теперь потрогайте животик. Вздутый? Тогда фенхелевый чай дайте попить завареный на святой воде. Теперь проверим как ребенок в общем себя чувствует. Ребенок горячий? Дома жарко? Снимите лишнюю одежку. А лучше пойдите погуляйте, пока гуляете проветрите дом. Все злые духи разом улетят. Еще не забудьте проверить памперс, вдруг туда злые духи напрудили? Если да, то снимите памперс с малыша и сразу же выкиньте памперс в мусорное ведро, пока они еще чего не нахулиганили! И еще посмотрите есть ли у ребенка сыпь? Если есть, то тогда сглаз нужно снимать с вас (если ребенок на грудном) и вам нужно соблюдать пост. А если на искусственном, то тогда сглаз на смеси и ее нужно поменять. Но все таки лучше прежде чем снимать сглаз, посоветоваться с педиатром. Они очень хорошие специалисты по снятию сглаза. Удачи! Будьте без сглаза!

Вероника Никонова

Прочитал данные Вам советы всех этих гуру, просветленных, мыслителей из всех советов на мой взгляд один заслуживает внимания" омыть крещеной водичкой". Теперь из собственного опыта. Моя бабушка в таких случаях набирала в кружку воды подогревала её что б она была теплой, за тем перед образами читала молитву над этой водой, какую я не знаю. Потом этой водичкой умывала личико ребенка, остатками сбрызгивала тельце ребенка со спинки и с грудки набрав водички в рот. И уверяю Вас помогало. Ну а верить или не верить этому это право каждого и совсем не причем крещеное дитя или нет оно пока еще не разумное.

Сергей Ревин

это колики, а не сглаз. Крестите, уже пора давно.

Алексей Оболонков

наверняка колики. И продлится это еще пару месяцев... .

ну а если хотите снять сглаз, то:
- сходите к бабке
- или просто умойте ребенка водой и вытрите ему лицо изнанкой своего подола (хоть ночнушки) . Не поможет, тогда задавайте вопрос, как облегчить ребенку страданий от коликов... .

Ирина Никифорова

обалдеть!! ! XXI век на дворе.. .

Деня

наружно - святую воду и отвар ромашки. Внутрь - отвар ромашки

Светлана Целяпина

какой нахер сглаз, ты в 17 веке чтоли живешь

Дима Дерябин

В чашку с водой положите 3 ложки разного размера. помешайте и не вынимая ложек умойте лицо ребенка как бы осеняя крестом 3 раза. Должно помочь.

Саша Бобков

В Библии объясняется, как противостоять злым духам и освободиться от их влияния. Давай рассмотрим, какой пример подали христиане из города Эфес в I веке. До того как принять христианство, некоторые из них занимались спиритизмом. Что они сделали, желая покончить со спиритизмом? В Библии сказано: «Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми» (Деяния 19:19). Уничтожив книги по магии, эти новые ученики подали пример тем, кто хочет освободиться от влияния злых духов. Если мы желаем служить Иегове, нам необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла (1 Коринфянам 10:21).

Ина Чолаку

Какой еще сглаз? Если ребенок болен, врача надо вызвать